Los 853

Vier Porzellan-Paneele mit Darstellungen von Unsterblichen, in Holzrahmen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Aufschriften, 20.Jh.
76 x 22 (100 x 40,5) cm
Privatsammlung Rheinland, vor 2007 gesammelt
Minim. Altersspuren