Los 853
Vier Porzellan-Paneele mit Darstellungen von Unsterblichen, in Holzrahmen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Aufschriften, 20.Jh.76 x 22 (100 x 40,5) cm
Privatsammlung Rheinland, vor 2007 gesammelt
Minim. Altersspuren